Техническое обследование
SIA Efekta проводит подробное техническое обследование при оценке строения, установлении фактического технического состояния и подготовке заключения технического обследования.
Что такое техническое обследование зданий?
Техническое обследование, или главная инспекция, включено в Строительный норматив технического обследования строений LBN 405-21. Регулярность и необходимость заключения обследования зависят от функций использования объекта, его состояния и этапов строительных процессов. Зачастую техническое обследование воспринимается как формальное мероприятие, однако опыт последних лет и создание Государственного бюро по контролю за строительством доказывают важность этого мероприятия. SIA Efekta проводит подробное исследование строения или встроенных в его часть строительных изделий, элементов и их соединений, а также подготовку документации.
Смотреть видео
За 13 лет – 2437 проектов
Разработана техническая документация, т. е. энергосертификат здания и заключение технического обследования, необходимая нам для участия в программе софинансирования. Мы довольны сотрудничеством с командой Efekta.
Председатель правления
В сотрудничестве с Efekta было проведено техническое обследование здания на ул. Ропажу, 6. Мы более чем удовлетворены качеством оказанной услуги, потому что помимо основной работы были даны полезные советы о следующих шагах в процессе содержания здания.
Директор эксплуатационной службы
В процессе энергосертификации зданий VNĪ Efekta также разработала дополнительную документацию – акты проверки отопительных котлов, заключения технического обследования, а также акты проверки системы кондиционирования воздуха. Учитывая статус объектов стратегического значения и другие обстоятельства, мы очень довольны опытом сотрудничества!
Энергоаудитор
С учетом срока подачи определенных законом «Об энергоэффективности» систем энергоуправления, команда SIA Efekta со своей задачей справилась очень оперативно и профессионально, учтя наши пожелания в вопросах конфиденциальности, а также интегрировав в системы наши планы развития.
Руководитель отдела хозяйственного обслуживания недвижимости
По заказу Латвийской академии художеств Efekta провела энергосертификацию здания на бульваре Калпака, 13, в Риге. Работники выполнили свои обязанности ответственно, быстро и в соответствии с заключенным договором. С SIA Efekta приятно и легко решать вопросы, связанные с энергоэффективностью, и компания показала себя надежным деловым партнером.
Технический директор
Внедрение системы энергоуправления было стратегическим шагом с целью оптимизации своих расходов на энергоресурсы и выполнения требований закона «Об энергоэффективности». Определенно можно похвалить ответственный подход команды Efekta к порученным работам и соблюдение всех сроков.
Начальник производства
Заказать консультацию
Заполните форму заявки, и наши сотрудники свяжутся с вами в течение 24 часов или как только мы получим вашу заявку.
+371 26431341info@efekta.lv
